Товарищи, вопрос по сущетсву. Готовлюсь в экспедицию Арктике. Соответсвенно накидал в JNX карты. Исходные квадраты взял с сайта loadmap.net (ГГЦ в масштабах 2км и 500м). GM только осваиваю так что мозгов и опыта хватило что бы сделать отдельные файлы JNX для 2км и для 500м. При настройке уровня отображения в проге JNX customizer поставил начало отображения для масштаба 2км с 8км до 1,2км; для масштаба 500м c 800м до 120м. После заливки на навигатор (Garmin Montana 600, пропатченая) вылезла следующая проблема: 500-метровки нормально отображаются во всем установленном диапазоне (800-120 м), а вот двухкилометровка видна только на масштабах 8-5 км. Методом плясок с бубном получилось только сделать 2 файла копии двухкилометровки и для них выставить начало отображения с 3км и с 2км и все это хозяйство залить на прибор.
Соответственно вопрос, из=за чего могут быть такие проблемы с отображением jnx в диапазоне 3-1,2 км? Можно ли сделать один файл jnx сразу с двумя слоями и настроить уровни их отображения?
Буду благодарен за индивидуальную консультацию
https://vk.com/ispolinov или по тел. 89115576900. Просто выезд в экспедицию уже 10 марта, а по кривым картам вдали от цивилизации на снегоходах идти - сомнительное удовольствие. Спасибо!