Добрый вечер дорогие форумчане!
Есть необходимость получить файл .sqlitedb для закачки карты в программу Galileo.
Есть файл в формате dxf с проездом.
Теперь мои действия.
1) Для конвертации файла открываю его в глобал маппер с такими параметрами (пс пулково тоже пробовал) .
2) экспортирую его в векторе в kml .
3) для проверки открываю файл kml в Google планета земля и мой проезд вместо того чтоб появиться в городе Зеленоград появляеться непойми где .
Прошу помочь, может быть я что то упустил...
Сам файл тоже прикладываю.
Проблемы с конвертацией .dxf-.kml-.sqlitedb
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16 апр 2015, 23:20
- Репутация: 0
Проблемы с конвертацией .dxf-.kml-.sqlitedb
Последний раз редактировалось Deadylka 16 апр 2015, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16 апр 2015, 23:20
- Репутация: 0
Re: Проблемы с конвертацией .dxf-.kml-.sqlitedb
Максимум 3 файла приложить можно. прикладываю тут архив, там dxf и kml файл
- Вложения
-
- проезд.zip
- (19.15 КБ) 339 скачиваний
-
- Гуру
- Сообщения: 3321
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:26
- Репутация: 748
- Ваше звание: Вредитель полей
Re: Проблемы с конвертацией .dxf-.kml-.sqlitedb
Ваш исходный файл - в местной системе координат, а вовсе не в WGS84/UTM.
Выяснение и задание этой системы - вопросы, соответственно, для раздела "Координаты и привязка".
Выяснение и задание этой системы - вопросы, соответственно, для раздела "Координаты и привязка".
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя