Прошу указать причину закрытия темы

Проблемы, замечания, вопросы и предложения по работе сообщества и сайта, включая форум, блог и другие его части.
Ответить
Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Прошу указать причину закрытия темы

Сообщение Natalia Novoselova » 05 апр 2015, 16:54

Прошу Администрацию открыть тему или указать, какие правила были нарушены, причину ее закрытия:


viewtopic.php?f=58&t=18915#p127323


В теме был задан конкретный вопрос.
Флуда (отступления от темы) там не было.

Тема мне важна для работы. Ее закрытие вызывает необходимость создать еще одну такую же?
Как мне задать этот вопрос, чтобы тему не закрыли?

Аватара пользователя
paleogis
Модератор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 08:54
Репутация: 200
Ваше звание: Модератоо

Re: Прошу указать причину закрытия темы

Сообщение paleogis » 05 апр 2015, 17:07

Причина, много для формата форума букв, да еще в 3 сообщениях. Пожалуйста, напиши свое произведение в вики, а на форуме просто кинь ссылку. Спасибо

Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Re: Прошу указать причину закрытия темы

Сообщение Natalia Novoselova » 05 апр 2015, 17:12

paleogis писал(а):Причина, много для формата форума букв, да еще в 3 сообщениях. Пожалуйста, напиши свое произведение в вики, а на форуме просто кинь ссылку. Спасибо
Вам место на форуме жалко для вопроса? Короче это не изложить. Или я не умею.
Флуда там не было. Закрытие темы считаю несправедливостью, или дискриминацией по отношению ко мне.

Не думаю, что излагать в вики это правильно, это не статья.

Если тему не откроют, сделаю дубль по названию с одним кратким вопросом, ссылку дам на закрытую тему.
Или забью на это.

Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Re: Прошу указать причину закрытия темы

Сообщение Natalia Novoselova » 05 апр 2015, 18:12

У меня большая просьба к Администрации - не закрывать рабочие темы с неоконченными вопросами по причине флуда или того, что вам текст кажется слишком большим.

Форум - место работы, и некоторые вещи бывают очень важны для работы, даже если вам это не понятно или раздражает.

Если внутри темы нарушаются правила - баньте нарушителей. Можно переносить или удалять флуд. Ну меня опять забаньте за ту длинную тему. Но не закрывайте.

Аватара пользователя
paleogis
Модератор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 08:54
Репутация: 200
Ваше звание: Модератоо

Re: Прошу указать причину закрытия темы

Сообщение paleogis » 06 апр 2015, 06:54

Natalia Novoselova писал(а):Форум - место работы
Форум гислаба -это не место работы, а площадка для обсуждения технических и содержательных вопросов отрасли ГИС и ДДЗ
Natalia Novoselova писал(а):У меня большая просьба к Администрации - не закрывать рабочие темы с неоконченными вопросами по причине флуда или того, что вам текст кажется слишком большим.
У меня к Вам просьба, по возможности, размещайте свои опусы на сторонних ресурсах, например в фейсбуке, а на форум просто кидайте ссылку, кому интересно тот прочтет. Войдите в наше положение, многие участники форума устали от Вашего "потока сознания". В свободном обществе принято, учитывать мнение других членов сообщества, даже если Вы формально все соблюдаете.
Какое будет Ваше мнение о соседе, если он врубит на полную громкость ганибал корпус в 11 часов утра в воскресенье, он же все формальности соблюдает?
Natalia Novoselova писал(а):Короче это не изложить. Или я не умею.
Не умеете формализовывать свои мысли, не пишите.

Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Re: Прошу указать причину закрытия темы

Сообщение Natalia Novoselova » 14 апр 2015, 19:48

Цель той темы- я хотела сориентироваться. Поскольку она закрыта, подведу итог здесь.

Думаю, что раз никто ничего не ответил, то, как минимум, эти вещи не лежат на поверхности (то есть не являются чем-то широким, о чем я просто не знаю).

Я не о просто о зависимостях, а вот о том, о чем там говорила, о вытаскивании информации о виде или сообществе под разными аспектами через геопривязку разных факторов среды (подробности в теме по ссылке из первого поста)

Пока я просто делаю раздел диссертации, где описываю эти вещи с методической стороны. Потом есть жаление оформить это в публикацию. Вот для этого мне нужно сориентироваться, чтобы или описывать это как некий новый подход, или найти уже существующую нишу и описывать в ее рамках.

Аватара пользователя
SergeyRyzhkov
Гуру
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 19:13
Репутация: 203
Ваше звание: GP-экотеррористы
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу указать причину закрытия темы

Сообщение SergeyRyzhkov » 14 апр 2015, 21:38

Наталья,а итог то где :) ?

[ Сообщение с мобильного устройства ]

Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Re: Прошу указать причину закрытия темы

Сообщение Natalia Novoselova » 14 апр 2015, 23:57

SergeyRyzhkov писал(а):Наталья,а итог то где :) ?
Итог - это вывод, который я для себя сделала, что данная тема в научной среде не является широко известной. То есть, скорее всего, нет массовых публикаций на эти темы, этот вопрос не является разработанным.

Это ориентировочный вывод. Просто потому, что никто не ответил, хотя просмотров было много. Буду еще искать просмотром научных журналов.

Аватара пользователя
gimran
Гуру
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:43
Репутация: 242
Откуда: Уфа

Re: Прошу указать причину закрытия темы

Сообщение gimran » 15 апр 2015, 01:49

Наталья, заведите блог, делайте публикации по нааботкам и интересным ссылкам или статьям, рецензии и тд,группируйте все тегами, а в подпись на форумп добавьте ссылку на свой блог.
Лично я с удовольствием почитаю, подискутирую и тд в нем, но форум-то для решения практических прикладных задач, а не научный журнал, даже не научный форум, а форум о ГИС-технологиях. Со своей политикой, аудиторией и модераторами.
А в собственном блоге Вы хозяин и модератор.

[ Сообщение с мобильного устройства ]

Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Re: Прошу указать причину закрытия темы

Сообщение Natalia Novoselova » 15 апр 2015, 02:05

gimran писал(а):Наталья, заведите блог, делайте публикации по нааботкам и интересным ссылкам или статьям, рецензии и тд,группируйте все тегами, а в подпись на форумп добавьте ссылку на свой блог.
Лично я с удовольствием почитаю, подискутирую и тд в нем, но форум-то для решения практичес
Если такое будет, то не скоро, у меня очередь длинная уже из того, что должна сделать, в том числе и по Интернет ресурсам.

А здесь у меня был узкий конкретный вопрос. Который нужен не для дискутирования, а чтобы быстро сориентироваться. Как мне строить свою публикацию.

Ответить

Вернуться в «Работа сайта и сообщества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя