Конференция пользователей Easy Trace Pro. Октябрь 2015

Обсуждение бесплатной версии EasyTrace
Ответить
Григорий Степанов
Easy Trace – эксперт
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:13
Репутация: 64
Откуда: Россия, г.Рязань
Контактная информация:

Конференция пользователей Easy Trace Pro. Октябрь 2015

Сообщение Григорий Степанов » 08 июл 2015, 15:56

Уважаемые коллеги!

Мы планируем провести конференцию, в рамках которой попробуем подробно рассказать о том, что же собой представляет Easy Trace Pro сегодня и чем он может помочь тем, кто уже работает или только переходит к работе с цифровыми картографическими данными. Место проведения - город Рязань (200 км от Москвы)

Формат конференции предполагается следующий:

- Обзорный доклад, рассказывающий о подходах к векторизации, реализованных в Easy Trace PRO, и возможностях пакета по интеграции, верификации, редактированию и обновлению векторных геоданных.

- Короткие (10-15 мин) доклады, основанные на живых примерах, последовательно демонстрирующие весь технологический цикл оцифровки. Ещё 10-15 минут на вопросы и ответы после каждого доклада.

- Доклады об особенностях работы с такими данными как рельеф, полигональные покрытия, атрибутирование больших массивов данных, трансформация растрово-векторных данных.

- Доклады, о работе с растрами - сборка растровых покрытий, привязка растров, подготовка растров к автовекторизации, сборка изношенных архивных карт из фпрагментов, особенности векторизации растров созданных средствами ГИС, средства работы с космоснимками.

- Доклад о способах оценки трудоёмкости работ, организации работы группы операторов и способах учёта производительности операторов.

Параллельно с докладами в конференц-зале будет постоянно работать мастер-класс. Там можно будет задать дополнительные вопросы по интересующей вас тематике и способам обработки ваших картографических материалов.

Продолжительность конференции 2-3 дня. Пока это окончательно не решено. Нам, конечно, хочется показать всё, но на третий день люди обычно сильно устают.

Собственно, формат конференции во многом совпадает с принятой у нас и отработанной годами, формой обучения пользователей. Основная задача конференции - показать сам факт возможности автоматизации, казалось бы, безнадёжно "ручных" задач. Детали можно уточнить и позднее.

На всём протяжении конференции будет вестись видеозапись докладов. По окончанию конференции DVD диски с записями будут переданы, либо высланы участникам по почте.

Любые комментарии, предложения и дополнения как к формату конференции так и составу докладов всячески приветствуются.

Григорий Степанов
Easy Trace – эксперт
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:13
Репутация: 64
Откуда: Россия, г.Рязань
Контактная информация:

Re: Конференция пользователей Easy Trace Pro. Октябрь 2015

Сообщение Григорий Степанов » 16 июл 2015, 10:47

Подробнее о конференции:
  • Время проведения - 28-30 октября. Продолжительность конференции - три дня.
  • Стоимость участия - 14900 руб. Оплата включает в себя участие в конференции, бизнес-ланчи и кофе-брейки, фуршет, трансфер от гостиницы до места проведения и обратно, видео-материалы конференции. Проживание оплачивается отдельно.
  • Все участники конференции, вместе с материалами получают полнофункциональную версию пакета с ограниченным сроком использования 2 месяца. Отсчёт времени использования начинается с первого запуска пакета.
    По истечению 2 месяцев можно либо продлить аренду, либо выкупить пакет со скидкой в 20%. Продления аренды на суммарный срок в 10 месяцев, приравнивается к выкупу пакета.

old_Bibigon
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:14
Репутация: 3

Re: Конференция пользователей Easy Trace Pro. Октябрь 2015

Сообщение old_Bibigon » 02 ноя 2015, 15:59

Григорий Степанов писал(а): На всём протяжении конференции будет вестись видеозапись докладов. По окончанию конференции DVD диски с записями будут переданы, либо высланы участникам по почте.
Будет ли возможность неучастникам как-то получить записи?

Ответить

Вернуться в «EasyTrace»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей