Передача технологий оцифр-ки через проекты-прототипы (видео)

Обсуждение бесплатной версии EasyTrace
Ответить
Григорий Степанов
Easy Trace – эксперт
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:13
Репутация: 64
Откуда: Россия, г.Рязань
Контактная информация:

Передача технологий оцифр-ки через проекты-прототипы (видео)

Сообщение Григорий Степанов » 12 июн 2015, 22:33

На YouTube, выложен короткий ролик с демонстрацией способа "упаковки" технологий оцифровки в проект-прототип. (для тех, кто не в курсе - слово "прототип" не означает ничего, кроме того, что на этот проект можно сослаться при создании нового проекта ET. Точно так же, в роли прототипа вы можете использовать любой свой, ранее выполненный проект).

Теперь, проект-прототип это не только хранилище разнообразных настроек, позволяющее в несколько щелчков мыши создавать проекты-клоны, но и контейнер для технологий обработки растра и вектора. То есть тех самых элементов "Know How", обладание которыми переводит вас из разряда любителей в когорту профессионалов.

И ещё. Сегодня, Easy Trace используют студенты нескольких ВУЗ-ов. А с помощью таких "заряженных" проектов-прототипов, в течении одной "лабы" можно запросто оцифровать небольшой проект. От начала и до конца. То есть прочувствовать всю технологическую цепочку на собственной шкуре и получить очень даже настоящий результат. Как то так.

В какой то мере, этот ролик предваряет появление очередного видео с детальным, пошаговым "разбором полётов", процесса оцифровки ещё одного интересного материала. Вот только в этот раз процесс будет возникать не из воздуха - его "конспект" будет виден с самого начала в виде цепочки операций упакованной в составном инструменте.

prototype++.png
prototype++.png (103.97 КБ) 6790 просмотров

Ответить

Вернуться в «EasyTrace»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя