Берем из выгрузок слои растительности по МО и Москве. Запускаем инструмент Объединение shape файлов. В выходном шейпе содержится только данные слоя по МО.
1.9.0-Master
Ревизия
da8a203
Window 7 64 bit
Версия QGIS
1.8
Windows 7 32 bit
Запаковал файлы для простоты:
Версия QGISОбъединение shape файлов
- Дмитрий Барышников
- Гуру
- Сообщения: 2572
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:17
- Репутация: 261
- Откуда: Москва
-
- Гуру
- Сообщения: 2627
- Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:12
- Репутация: 34
- Откуда: Ukraine
Re: Объединение shape файлов
Хм... Как я вижу, выбран один файл для объединения. Естественно, в результате будет точно такой же файл
- Дмитрий Барышников
- Гуру
- Сообщения: 2572
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:17
- Репутация: 261
- Откуда: Москва
Re: Объединение shape файлов
Так я же из разных папочек брал. Сейчас переименую и положу в одну.
Да. Все ОК. Это я "нестандартно" инструмент использовал.
Да. Все ОК. Это я "нестандартно" инструмент использовал.
-
- Гуру
- Сообщения: 2627
- Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:12
- Репутация: 34
- Откуда: Ukraine
Re: Объединение shape файлов
У меня большие сомнения, что это возможно в принципеBishop писал(а):Так я же из разных папочек брал.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей