Неверно рассчитывается охват в новом слое
- Denis Rykov
- Гуру
- Сообщения: 3376
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:09
- Репутация: 529
- Ваше звание: Author
- Контактная информация:
Неверно рассчитывается охват в новом слое
Открываем какой-нибудь файл в ГСК, включаем перепроецирование налету в 900913, создаем шейп в 900913, рисуем полигон, сохраняем изменения, смотрим метаданные - минимальные координаты охвата - 0,0.
Spatial is now, more than ever, just another column- The Geometry Column.
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Неверно рассчитывается охват в новом слое
подтверждаю в
QGIS version
1.9.0-Master
QGIS code revision
9d8b9fc
если переоткрыть слой, то в метаданных все правильно
QGIS version
1.9.0-Master
QGIS code revision
9d8b9fc
если переоткрыть слой, то в метаданных все правильно
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей