Здесь нужно сообщать об ошибках в QGIS, с подробным описанием шагов и версии ПО.
-
sanyasi
- Активный участник
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:31
- Репутация: 0
Сообщение
sanyasi » 21 июн 2012, 16:25
не прорисовывается содержимое wms слоя при включенных postgis слоях, поверх него
http://youtu.be/wg3WuTnJRHU
Ubuntu 12.04
qgis из репозитория ubuntugis unstable
Код: Выделить всё
Версия QGIS 1.8.0-Lisboa
Ревизия exported
Версия Qt при сборке 4.8.1
Текущая версия Qt 4.8.1
Версия GDAL/OGR при сборке 1.9.1
Текущая версия GDAL/OGR 1.9.1
Версия GEOS 3.3.3
Версия PostgreSQL 9.1.4
Версия SpatiaLite 3.1.0-RC2
Версия QWT 5.2.2
-
Voltron
- Гуру
- Сообщения: 2627
- Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:12
- Репутация: 34
- Откуда: Ukraine
Сообщение
Voltron » 21 июн 2012, 16:34
Linux/Windows, 9dc561d. Не подтверждаю
-
sanyasi
- Активный участник
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:31
- Репутация: 0
Сообщение
sanyasi » 21 июн 2012, 16:45
Ubuntu 10.04 - работает, смотрю дальше
-
Александр Мурый
- Гуру
- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:26
- Репутация: 793
- Ваше звание: званий не имею
- Откуда: Москва
Сообщение
Александр Мурый » 21 июн 2012, 16:48
Настройки прокси, не?
"Система" --> "Параметры" --> "Сетевая прокси-служба"
Редактор материалов, модератор форума
-
sanyasi
- Активный участник
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:31
- Репутация: 0
Сообщение
sanyasi » 21 июн 2012, 16:58
нету прокси - вмс с latlon и мой twms долго работают, но отображают.
у ubuntu 12.04 есть вероятность прозрачного прокси... нет... в логи не попадает.
wms, который не отображается на qgis-mapserver. Если отключаю слои - над ним - отображается без проблем. В строке статуса - пишет что слой загружен.
-
sanyasi
- Активный участник
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:31
- Репутация: 0
Сообщение
sanyasi » 21 июн 2012, 16:59
При отключении подключении wms слоя есть ошибки
Ошибка трансформации: прямая трансформация of
(3137566414384586588881027113553690804510396950614055206449585638838050315660806375777166590010435272882303901303465410960040122353131648729020301704968806534347119289333191356341880650424185719421054305269670473396657403125519488803112673316642502524970107943118501199559748768090148478585586087862068051968.000000, 3137566414384586588881027113553690804510396950614055206449585638838050315660806375777166590010435272882303901303465410960040122353131648729020301704968806534347119289333191356341880650424185719421054305269670473396657403125519488803112673316642502524970107943118501199559748768090148478585586087862068051968.000000)
PROJ.4: +proj=longlat +datum=WGS84 +no_defs +to +proj=merc +a=6378137 +b=6378137 +lat_ts=0.0 +lon_0=0.0 +x_0=0.0 +y_0=0 +k=1.0 +units=m +nadgrids=@null +wktext +no_defs
Ошибка: latitude or longitude exceeded limits
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей