Координаты Х, У как перевести в геодезические координаты
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30 май 2021, 18:01
- Репутация: 0
- Откуда: оттуда
Re: Координаты Х, У как перевести в геодезические координаты
Камышловский район, Свердловская обл.
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
-
- Гуру
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:55
- Репутация: 241
Re: Координаты Х, У как перевести в геодезические координаты
https://mapbasic.ru/msk-wgs-list
56.901580,62.767973
56.901530,62.774786
56.901322,62.774733
56.900468,62.775223
56.899398,62.775286
56.898454,62.775165
56.897391,62.760845
56.899135,62.760925
56.899120,62.764576
56.901643,62.764678
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Координаты Х, У как перевести в геодезические координаты
Garmit 66st - точность +-10 метров
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30 май 2021, 18:01
- Репутация: 0
- Откуда: оттуда
Re: Координаты Х, У как перевести в геодезические координаты
То есть. для чайника, в выше указанную прогу вбивать данный Х Y, он переведёт в минуты и градусы?
-
- Гуру
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:55
- Репутация: 241
Re: Координаты Х, У как перевести в геодезические координаты
56 54.09480 62 46.07838
56 54.09180 62 46.48716
56 54.07932 62 46.48398
56 54.02808 62 46.51338
56 53.96388 62 46.51716
56 53.90724 62 46.50990
56 53.84346 62 45.65070
56 53.94810 62 45.65550
56 53.94720 62 45.87456
56 54.09858 62 45.88068
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Координаты Х, У как перевести в геодезические координаты
зачем?он переведёт в минуты и градусы?
-
- Гуру
- Сообщения: 1088
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: -248090259
- Откуда: г. Жуковский МО
Re: Координаты Х, У как перевести в геодезические координаты
Ну да, МСК-66. Я сегодня бегаю. Думаю, завтра сделаю.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30 май 2021, 18:01
- Репутация: 0
- Откуда: оттуда
Re: Координаты Х, У как перевести в геодезические координаты
спасибоtikhpetr писал(а): ↑31 май 2021, 18:38Ну да, МСК-66. Я сегодня бегаю. Думаю, завтра сделаю.
-
- Гуру
- Сообщения: 1088
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: -248090259
- Откуда: г. Жуковский МО
Re: Координаты Х, У как перевести в геодезические координаты
lam,
Приветствую! Я пошел другим путем - загнал исходники в GM(создал МСК-66-1) и экспортировал в GPX. Результаты, однако! Это огрызок из таблицы атрибутов GM
Приветствую! Я пошел другим путем - загнал исходники в GM(создал МСК-66-1) и экспортировал в GPX. Результаты, однако! Это огрызок из таблицы атрибутов GM
-
- Гуру
- Сообщения: 1088
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: -248090259
- Откуда: г. Жуковский МО
Re: Координаты Х, У как перевести в геодезические координаты
aa.kostin, Вроде получилось. Забирайте. Только не очень понятно, зачем Вам это в навигаторе(это сугубо бытовой прибор). И, вообще, судя по тому, что координаты первой и последней точки совпадают - это может быть замкнутый теодолитный ход.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей