Добрый день,
В моем приложении java под Tomcat, установленном на русской Windows,
широта-долгота при трансформации СК геометрии меняются местами.
Используется java api geotools.
resultGeom = JTS.transform(geomWithAffine, mathTransformForCS);
geomWithAffine - геометрия, полученная из WKT строки через geotools.
mathTransformForCS - трансформация из МСК-47 Зона 1 в WGS84.
Tomcat под Ubuntu - все нормально.
Tomcat под русской Windows - координаты меняются местами.
Подозрение, что это отсылка к обратному порядку нашей Широты-Долготы
где-то в настройках Русификации или в самой geotools.
Где это можно настроить?
В приложении java (geotools) на Tomcat под русской Windows широта-долгота в геометрии меняются местами при трансформации
-
- Интересующийся
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:02
- Репутация: 0
-
- Активный участник
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 21 дек 2012, 01:57
- Репутация: 52
- Откуда: Питер
-
- Интересующийся
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:02
- Репутация: 0
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя