Всем доброго времени суток!
Забрёл сюда на форум в поисках решения внезапно возникшей картографической проблемы:
Необходимо перепроецировать стандартную карту высот Земли изWGS 84 в ЦНИИГАиК, которая, как известно, поддерживается только Географ ГИС'ом, который скачать нельзя, а покупать ради разовой необходимости (да и вообще) кажется глупостью, на которую всё равно нет денег.
Задача срочная и я буду очень признателен (и даже оплачу труд), если кто-то возьмётся, неважно какими методами - векторной трансформацией или ещё как-то (а может, у кого-то есть злосчастный Географ)).
Пишите сюда: vasiljev@gmail.com
Заранее благодарю.
Срочно требуется помощь! (WGS84 > ЦНИИГАиК)
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:45
- Репутация: 0
- Откуда: Москва
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Срочно требуется помощь! (WGS84 > ЦНИИГАиК)
а в какую имеено? их ведь много...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей