Есть набор слоев расположенных в местной системе координат. (один из них https://drive.google.com/open?id=0B2hiI ... W9jVUhjZ0E)
Нужно привязать их к слоям OSM. Как я понял, самый правильный вариант, это через Affine Transformation.
Выписал координаты одинаковых точек в OSM и в привязываемом файле. А дальше не знаю как из них получить матрицу, которую нужно вписать в плагин.
Так же нашел способ в интернете, но не получается http://foss4gis.blogspot.com/2011/05/co ... ffine.html
Буду благодарен за помощь
Привязка векторного слоя через Affine Transformation
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08 окт 2017, 13:57
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Привязка векторного слоя через Affine Transformation
- Вложения
-
- Координаты.rar
- Выписанные мной координаты в системе WGS 84 36N
- (6.26 КБ) 318 скачиваний
-
- Odessa.Buildings.rar
- Это данные OSM
- (3.5 МБ) 342 скачивания
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей