отрицательные координаты от росреестра
Добавлено: 07 сен 2017, 19:02
Получил выписку, в ней
Ладно, думаю, раз это найду параметры и всё встанет на свои места.
Их собственнойпреобразовал всё это богатство в шейпы, завёл в Кугисе 2 МСК и попробовал с каждой из них. Не получилось, каждый раз улетает куда-то далеко, в чужую страну.
Подскажите, что за "Московская" "СК кадастрового округа" использована в этом случае? И как её привести к общему виду?
Спойлер
<spa:SpelementUnit TypeUnit="Точка" SuNmb="1" >
<spa:Ordinate X="-22979.02" Y="-20145.07" OrdNmb="1" DeltaGeopoint="0.1" GeopointZacrep="Закрепление отсутствует" />
</spa:SpelementUnit>
<spa:SpelementUnit TypeUnit="Точка" SuNmb="2" >
<spa:Ordinate X="-22971.12" Y="-20126.29" OrdNmb="1" DeltaGeopoint="0.1" GeopointZacrep="Закрепление отсутствует" />
</spa:SpelementUnit>
<spa:SpelementUnit TypeUnit="Точка" SuNmb="3" >
<spa:Ordinate X="-22966.96" Y="-20112.77" OrdNmb="1" DeltaGeopoint="0.1" GeopointZacrep="Закрепление отсутствует" />
</spa:SpelementUnit>
<spa:SpelementUnit TypeUnit="Точка" SuNmb="4" >
<spa:Ordinate X="-22977.88" Y="-20096.01" OrdNmb="1" DeltaGeopoint="0.1" GeopointZacrep="Закрепление отсутствует" />
</spa:SpelementUnit>
<spa:SpelementUnit TypeUnit="Точка" SuNmb="5" >
<spa:Ordinate X="-22983.75" Y="-20090.62" OrdNmb="1" DeltaGeopoint="0.1" GeopointZacrep="Закрепление отсутствует" />
</spa:SpelementUnit>
<spa:SpelementUnit TypeUnit="Точка" SuNmb="6" >
<spa:Ordinate X="-22999.91" Y="-20095.85" OrdNmb="1" DeltaGeopoint="0.1" GeopointZacrep="Закрепление отсутствует" />
</spa:SpelementUnit>
<spa:Ordinate X="-22979.02" Y="-20145.07" OrdNmb="1" DeltaGeopoint="0.1" GeopointZacrep="Закрепление отсутствует" />
</spa:SpelementUnit>
<spa:SpelementUnit TypeUnit="Точка" SuNmb="2" >
<spa:Ordinate X="-22971.12" Y="-20126.29" OrdNmb="1" DeltaGeopoint="0.1" GeopointZacrep="Закрепление отсутствует" />
</spa:SpelementUnit>
<spa:SpelementUnit TypeUnit="Точка" SuNmb="3" >
<spa:Ordinate X="-22966.96" Y="-20112.77" OrdNmb="1" DeltaGeopoint="0.1" GeopointZacrep="Закрепление отсутствует" />
</spa:SpelementUnit>
<spa:SpelementUnit TypeUnit="Точка" SuNmb="4" >
<spa:Ordinate X="-22977.88" Y="-20096.01" OrdNmb="1" DeltaGeopoint="0.1" GeopointZacrep="Закрепление отсутствует" />
</spa:SpelementUnit>
<spa:SpelementUnit TypeUnit="Точка" SuNmb="5" >
<spa:Ordinate X="-22983.75" Y="-20090.62" OrdNmb="1" DeltaGeopoint="0.1" GeopointZacrep="Закрепление отсутствует" />
</spa:SpelementUnit>
<spa:SpelementUnit TypeUnit="Точка" SuNmb="6" >
<spa:Ordinate X="-22999.91" Y="-20095.85" OrdNmb="1" DeltaGeopoint="0.1" GeopointZacrep="Закрепление отсутствует" />
</spa:SpelementUnit>
Спойлер
<Organization>
<Name>ООО "Гильдия Инженеров"</Name>
</Organization>
</Contractor>
</Contractors>
<CoordSystems>
<spa:CoordSystem Name="СК кадастрового округа" CsId="ID0" />
<spa:CoordSystem Name="Московская" CsId="ID1" />
</CoordSystems>
<eDocument CodeType="112" Version="07" Scope="GKN">
<Sender Kod="00.0.4.195"
Name="ФГИС ЕГРН"
Region="99"
Date_Upload="2017-08-09"
Appointment="Государственный регистратор"
/>
<Name>ООО "Гильдия Инженеров"</Name>
</Organization>
</Contractor>
</Contractors>
<CoordSystems>
<spa:CoordSystem Name="СК кадастрового округа" CsId="ID0" />
<spa:CoordSystem Name="Московская" CsId="ID1" />
</CoordSystems>
<eDocument CodeType="112" Version="07" Scope="GKN">
<Sender Kod="00.0.4.195"
Name="ФГИС ЕГРН"
Region="99"
Date_Upload="2017-08-09"
Appointment="Государственный регистратор"
/>
Их собственной
Спойлер
RosreestrXML 1.6.24
Подскажите, что за "Московская" "СК кадастрового округа" использована в этом случае? И как её привести к общему виду?