Столкнулся со следующей проблемой. Пересчитываю координаты с помощью PROJ используя следующие параметры.
Исходная проекция:
Конечная проекция:+proj=tmerc +ellps=krass +towgs84=23,-123,-94,-0.02,0.25,0.13,0.13,1.1 +units=m +lon_0=83.73333333333 +lat_0=0 +k_0=1 +x_0=4250000 +y_0=-5912900.566
В моей программе вроде всё красиво получается, но при проверке пересчёта через mapinfo начинается проблемы, координаты не бьют где то на метр. Для примера в mapinfo используются следующие параметры+proj=tmerc +ellps=krass +towgs84=24,-123,-94,-0.02,0.25,0.13,0.13,1.1 +units=m +lon_0=85 +lat_0=0 +k_1=1 +x_0=8743.04 +y_0=-6252679.927
Исходная проекция:
Конечная проекция:"МСК-70 зона 4", 8, 1001, 7, 83.7333333333, 0, 1, 4250000,-5912900.566
Может кто подскажет, что у меня тут неправильно?"Местная СК г. Томск", 1008, 1001, 7, 85, 0, 1, 8743.04, -6252679.927, 7, 1.00001906, 0, 0, 0, 1.00001906, 0
P.S. такая же проблема при пересчёте из
в+proj=tmerc +ellps=krass +towgs84=23,-123,-94,-0.02,0.25,0.13,0.13,1.1 +units=m +lon_0=83.73333333333 +lat_0=0 +k_0=1 +x_0=4250000 +y_0=-5912900.566
+proj=tmerc +ellps=krass +towgs84=24,-123,-94,-0.02,0.25,0.13,0.13,1.1 +units=m +lon_0=80.73333333333 +lat_0=0 +k_0=1 +x_0=3250000 +y_0=-5912900.566