Подскажите как правильно сделать перевод координат в МСК64
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16 фев 2017, 17:32
- Репутация: 0
Подскажите как правильно сделать перевод координат в МСК64
Добрый день.
Есть необходимость перевода слоев картографии Ленинградской области в координаты СПБ. Где официально можно получить ключи перехода из WGS84 в МСК64.
Есть необходимость перевода слоев картографии Ленинградской области в координаты СПБ. Где официально можно получить ключи перехода из WGS84 в МСК64.
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: Подскажите как правильно сделать перевод координат в МСК
Геодезист.Ру писал(а):сведениями о координатах пунктов государственных геодезических сетей в государственных системах координат, а также параметрах перехода (ключах) от местной системы координат к государственной системе координат, осуществляет ФГБУ «Центр геодезии и картографии и ИПД» (8-495-456-91-71, отдел заявок 8-495-456-91-27; адрес: 125413, г. Москва, ул. Онежская, д. 26) и его региональные отделы.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16 фев 2017, 17:32
- Репутация: 0
Re: Подскажите как правильно сделать перевод координат в МСК
Спасибо, обращусь по адресу.
-
- Участник
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:09
- Репутация: 52
Re: Подскажите как правильно сделать перевод координат в МСК
Проблема только в том, что WGS 84 ни разу не государственная.freeExec писал(а):сведениями о координатах пунктов государственных геодезических сетей в государственных системах координат, а также параметрах перехода (ключах) от местной системы координат к государственной системе координат, осуществляет ФГБУ «Центр геодезии и картографии и ИПД» (8-495-456-91-71, отдел заявок 8-495-456-91-27; адрес: 125413, г. Москва, ул. Онежская, д. 26) и его региональные отделы.
-
- Активный участник
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 18:29
- Репутация: 24
- Откуда: Москва
Re: Подскажите как правильно сделать перевод координат в МСК
Поэтапный переход. Из WGS-84 в государственную (ПЗ-90-какую-нибудь) вы можете перейти сами, ключи есть в открытом доступе. А уж как перейти оттуда в МСК 64, вы можете узнать по адресу.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей