Определить систему координат
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:50
- Репутация: 0
- Откуда: Волгоград
Re: Определить систему координат
Здравствуйте помогите пожалуйста определить Координаты, для навигатора получил кадастровые XML. Координаты точки Х Y Волгоградская область.
1 630492.07 2359659.68 данные отсутствуют данные отсутствуют
2 630484.86 2359666.61 данные отсутствуют данные отсутствуют
3 630395.49 2359613.22 данные отсутствуют данные отсутствуют
4 630339 2359570.25 данные отсутствуют данные отсутствуют
5 629834.18 2359130.09 данные отсутствуют данные отсутствуют
6 629733.19 2359052.95 данные отсутствуют данные отсутствуют
7 629699.57 2359030.82 данные отсутствуют данные отсутствуют
8 629668.05 2359015.35 данные отсутствуют данные отсутствуют
9 629631.2 2359003.66 данные отсутствуют данные отсутствуют
10 629565.54 2358993.41 данные отсутствуют данные отсутствуют
11 629290.92 2358976.24 данные отсутствуют данные отсутствуют
12 628773.58 2358950.04 данные отсутствуют данные отсутствуют
13 628774.43 2358940.07
1 630492.07 2359659.68 данные отсутствуют данные отсутствуют
2 630484.86 2359666.61 данные отсутствуют данные отсутствуют
3 630395.49 2359613.22 данные отсутствуют данные отсутствуют
4 630339 2359570.25 данные отсутствуют данные отсутствуют
5 629834.18 2359130.09 данные отсутствуют данные отсутствуют
6 629733.19 2359052.95 данные отсутствуют данные отсутствуют
7 629699.57 2359030.82 данные отсутствуют данные отсутствуют
8 629668.05 2359015.35 данные отсутствуют данные отсутствуют
9 629631.2 2359003.66 данные отсутствуют данные отсутствуют
10 629565.54 2358993.41 данные отсутствуют данные отсутствуют
11 629290.92 2358976.24 данные отсутствуют данные отсутствуют
12 628773.58 2358950.04 данные отсутствуют данные отсутствуют
13 628774.43 2358940.07
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:50
- Репутация: 0
- Откуда: Волгоград
Re: Определить систему координат
Помогите, пожалуйста, идентифицировать систему координат.
Исходные данные такие:
Х629292.17 Y2358966.32
Исходные данные такие:
Х629292.17 Y2358966.32
-
- Гуру
- Сообщения: 1071
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: 149
- Откуда: г. Жуковский МО
Re: Определить систему координат
Вы хотя бы кусок глобуса обозначили. Все легче было бы.
-
- Гуру
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:55
- Репутация: 241
Re: Определить систему координат
Предположу, что это МСК-34 зона 2 - http://mapbasic.ru/msk34dyusyuk@gmail.com писал(а): ↑08 дек 2020, 16:07Помогите, пожалуйста, идентифицировать систему координат.
Исходные данные такие:
Х629292.17 Y2358966.32
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:50
- Репутация: 0
- Откуда: Волгоград
Re: Определить систему координат
Волгоградская область Палласовский район
-
- Гуру
- Сообщения: 1071
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: 149
- Откуда: г. Жуковский МО
Re: Определить систему координат
Да, все точно, проверил.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 мар 2024, 17:10
- Репутация: 0
- Откуда: Серпухов
Re: Определить систему координат
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить систему координат
317100 , 5072650
Район примерно: Московская обл., г.о. Серпухов, д. Иваньково. Координаты примерно 54.889248, 37.252869
Помогите пожалуйста определить систему координат
317100 , 5072650
Район примерно: Московская обл., г.о. Серпухов, д. Иваньково. Координаты примерно 54.889248, 37.252869
-
- Гуру
- Сообщения: 1071
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: 149
- Откуда: г. Жуковский МО
Re: Определить систему координат
Это похоже на СК-63 Р-3. При поменянных местами X и Y и одной неверной циферкой. В начале.) Судите сами:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей