перевод координат из кадастрового паспорта
Добавлено: 17 окт 2014, 20:48
подскажите, пожалуйста какой программой перевести координаты границ участка в градусы минуты секунды, чтоб найти их по навигатору?
кадастровый номера участков Московская область 50:20:0060526:53 и ...52
6153284,767; 3142012,090
6153283,565; 3142037,065
6153263,457; 3142035,440
6153264,777; 3142010,690
6153254,331; 3142010,302
6153252,515; 3142035,018
6153232,366; 3142033,424
6153234,435; 3142008,517
6153201,070; 3142034,680
6153331,010; 3142045,010
6153220,170; 3142813,740
6153218,900; 3142838,710
6153217,500; 3142866,240
6153216,230; 3142891,170
6153214,960; 3142916,140
кадастровый номера участков Московская область 50:20:0060526:53 и ...52
6153284,767; 3142012,090
6153283,565; 3142037,065
6153263,457; 3142035,440
6153264,777; 3142010,690
6153254,331; 3142010,302
6153252,515; 3142035,018
6153232,366; 3142033,424
6153234,435; 3142008,517
6153201,070; 3142034,680
6153331,010; 3142045,010
6153220,170; 3142813,740
6153218,900; 3142838,710
6153217,500; 3142866,240
6153216,230; 3142891,170
6153214,960; 3142916,140