Приветствую форумчан и залетных, как я. Прошу помощи в решении вопроса из названия этой темы. Теперь подробнее. Имею участок в Селихово Конаковского района Тверской обл., кадастровый номер 69:15:0100101:294. Из соседей слева/справа я первый сделал межевание, теперь соседка справа делает межевание, ей сказали что у нас накладка идет. Мы поехали к ее инженерам и договорились сделать по забору, они сделали, на бумаге все красиво, но возникли сомнения - забор то по линии соприкосновения проходит или нет? Вызвал геодезистов, вбили колышки и я ужаснулся - соседка на меня наезжает 1 и 2 метра по длине участка. Я на соседа наезжаю 0 и 4 метра. Заборы ставились еще шагомером меряли, межевание делали через представителя, сами не присутствовали. Взял акт выполненных работ а там координаты не понятные. Нашел этот форум, подставляю свои координаты в левое поле, в правом получаю не то, не правильно считает (я взял координаты с кадастровой карты госреестра и думал что в расчетах должны они получиться, но нет.
Вот мои данные, из акта:
x=269893,98 y=2331083,34
x=269866,05 y=2331088,02
x=269862,2 y=2331028,8
x=269889,1 y=2331026,9
Система координат: СК кадастрового округа, зона 2.
Взял данные МСК-69 Тверская область
"МСК-69 зона 1", 8, 1001, 7, 32.48333333333, 0, 1, 1250000, -6012900.566
"МСК-69 зона 2", 8, 1001, 7, 35.48333333333, 0, 1, 2250000, -6012900.566
"МСК-69 зона 3", 8, 1001, 7, 38.48333333333, 0, 1, 3250000, -6012900.566
- Выделение_097.png (108.04 КБ) 9276 просмотров
Должно по карте кадастровой получиться (беру 1 точку) 56.658698 и 36.803558, но не получается, что делаю не так?