Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навигатор
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:07
- Репутация: 0
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
Здравствуйте! Подскажите, есть еще возможность перевести координаты в нормальный вид gps координат. Очень надо! Заранее спасибо!
422039,38 1297300,27
422041,49 1297316,11
422045,90 1297328,80
422052,07 1297338,77
422043,49 1297343,73
422034,62 1297330,89
422030,89 1297325,51
422030,28 1297324,40
422025,53 1297317,56
422024,78 1297316,71
422023,27 1297314,62
422018,75 1297308,03
422016,31 1297304,79
422019,17 1297303,12
422019,61 1297303,78
422034,22 1297302,19
422039,38 1297300,27
422039,38 1297300,27
422041,49 1297316,11
422045,90 1297328,80
422052,07 1297338,77
422043,49 1297343,73
422034,62 1297330,89
422030,89 1297325,51
422030,28 1297324,40
422025,53 1297317,56
422024,78 1297316,71
422023,27 1297314,62
422018,75 1297308,03
422016,31 1297304,79
422019,17 1297303,12
422019,61 1297303,78
422034,22 1297302,19
422039,38 1297300,27
-
- Гуру
- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:26
- Репутация: 793
- Ваше звание: званий не имею
- Откуда: Москва
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
Откуда координаты, какая система координат, какая местность?
Редактор материалов, модератор форума
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:29
- Репутация: 0
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
Добрый день. помогите расшифровать x y , что разметить территорию колышками.
описание поворотных точек границ земельного участка , система координат -МСК-33
x y
225531.13 264319.30
225531.15 264333.74
225575.32 264337.52
225610.88 264340.92
225611.61 264318.75
225598.78 264318.17
225572.22 264316.83
225564.03 264316.65
225564.03 264312.65
225531.07 264311.08 Заранее очень благодарю
описание поворотных точек границ земельного участка , система координат -МСК-33
x y
225531.13 264319.30
225531.15 264333.74
225575.32 264337.52
225610.88 264340.92
225611.61 264318.75
225598.78 264318.17
225572.22 264316.83
225564.03 264316.65
225564.03 264312.65
225531.07 264311.08 Заранее очень благодарю
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
для колышков - зовите геодезистов!!!
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:29
- Репутация: 0
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
а как для себя то территорию разметить подскажите , а то прям беда.
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
А в чём вопрос? Самостоятельно, вы не сможете
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:29
- Репутация: 0
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
так как же тогда быть?геодезисты, что делали, к ним обращаться?я так понимаю, что эти данные нужно перевести в долготу и широту, вот в чем вопрос, чтоб по навигатору найти эти точки и сделать разметку.кто поможет в этом?
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
точность навигатора +-10м
- Игорь Белов
- Гуру
- Сообщения: 2231
- Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:00
- Репутация: 1504
- Откуда: Казань
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
Держите координаты для навигатора:
Чем забивать вручную, сподручнее закинуть в навигатор GPX или KML из архива.
Погрешность этих координат метры, а то и десятки метров. В лучшем случае помогут не заблудиться.
Код: Выделить всё
N56°25.532' E041°06.583'
N56°25.532' E041°06.597'
N56°25.555' E041°06.602'
N56°25.574' E041°06.607'
N56°25.575' E041°06.585'
N56°25.568' E041°06.584'
N56°25.554' E041°06.582'
N56°25.550' E041°06.582'
N56°25.550' E041°06.578'
N56°25.532' E041°06.575'
Погрешность этих координат метры, а то и десятки метров. В лучшем случае помогут не заблудиться.
- Вложения
-
- parcel.zip
- (1.82 КБ) 412 скачиваний
The purpose of computing is insight, not numbers
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:29
- Репутация: 0
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
спасибо большое, будем пробовать.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:33
- Репутация: 0
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
Прошу помощи при переводе координат, известно что по карте 50000, времен войны. Кировоградская обл, Украина.
Почитал у Вас на форуме, голова разболелалась вообще запутался с какой стороны подходить
x=07800 y=41300
08600 40200
11100 43300
09500 43700
06800 42200
06300 41950
05850 41600
10640 44660
10200 43480
08200 42150
08800 42950
09150 43050
08500 42000
07350 40600
10200 43300
08200 41750
10220 43210
07800 41850
_________________
12400 42350
10100 43500
10200 43400
09400 43100
09850 42900
06150 41675
07125 42200
13800 43400
13200 44300
13900 44500
12520 42500
11100 44360
11850 41750
13070 42545
11000 41850
06455 41625
08850 42400
07500 40800
Почитал у Вас на форуме, голова разболелалась вообще запутался с какой стороны подходить
x=07800 y=41300
08600 40200
11100 43300
09500 43700
06800 42200
06300 41950
05850 41600
10640 44660
10200 43480
08200 42150
08800 42950
09150 43050
08500 42000
07350 40600
10200 43300
08200 41750
10220 43210
07800 41850
_________________
12400 42350
10100 43500
10200 43400
09400 43100
09850 42900
06150 41675
07125 42200
13800 43400
13200 44300
13900 44500
12520 42500
11100 44360
11850 41750
13070 42545
11000 41850
06455 41625
08850 42400
07500 40800
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:33
- Репутация: 0
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
просто на карту смотреть и по сетке с линейкой прилаживать, как вариант, но координаты ЖПС все же лучше, если у кого есть возможность, прошу помочь
- Игорь Белов
- Гуру
- Сообщения: 2231
- Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:00
- Репутация: 1504
- Откуда: Казань
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
Координаты неполные, не хватает старших цифр. На листах карты эти цифры есть.
The purpose of computing is insight, not numbers
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:33
- Репутация: 0
Re: Прошу ПОГИТЕ перевести X,Y координаты в понятные навиг
не в курсе что такое старшие цифры. Вот ссылка на карту http://freemap.com.ua/karty-ukrainy/kar ... y-m-36-116 предположительно квадрат "В"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей