Пересчет коорд 42года в WGS84
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:35
- Репутация: 0
Пересчет коорд 42года в WGS84
Помогите пересчитать векторний файл из ск 42 года в WGS84.
Буду очень благодарен
Буду очень благодарен
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Какое ПО?
Можно например с помощью Arcview Projection Utility
http://gis-lab.info/qa/projutility.html
или DNR Garmin
http://gis-lab.info/qa/gps-dnrgarmin.html
Можно например с помощью Arcview Projection Utility
http://gis-lab.info/qa/projutility.html
или DNR Garmin
http://gis-lab.info/qa/gps-dnrgarmin.html
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:35
- Репутация: 0
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:35
- Репутация: 0
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:35
- Репутация: 0
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей