CK-63 на Урал

Системы координат, проекции, преобразования, привязка
Ответить
arc

CK-63 на Урал

Сообщение arc » 18 май 2004, 15:34

Буду крайне признателен, за инфу
нужны параметры проекции 63 года
на Челябинскую область
можно постить анонимно :)
на rasulka@yahoo.com
если кто-то считает это некоректным, антигуманным, антисоветским,
или еще чем-то, то это его право...
трудно работать в этой стране... но что поделаешь :))))
Arc

yumakaev
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 08:07
Репутация: 10
Откуда: Redlands
Контактная информация:

параметры проекции

Сообщение yumakaev » 18 май 2004, 18:26

Есть вот такая ссылка, уж я не знаю, подойдет ли там чего-нибудь, но короче вот http://www.esti-map.ru/projections.htm . Все это, конечно, очень непедагогично, и крайне антивоенно.

Roman
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 21:08
Репутация: 0
Откуда: Белгород, Россия
Контактная информация:

Сообщение Roman » 21 июн 2004, 21:27

Насколько я помню такой информацией обладает Роскартография, и имея соответствующую лицензию :shock: можно "купить" ключи пересчёта...

А на самом деле действительно интересно, у меня есть ещё досовская программка, которая пересчитывает из зоны в зону и связывает СК42 и СК63 (для трёх зон, в частности для зоны Р, где я живу и работаю) а параметры так и не известны

Если Вы где нить достаните ключики пересчёта оч. было бы интересно поговорить :wink:

Ceasar

Сообщение Ceasar » 25 июн 2004, 13:13

:!: Будьте по аккуратнее, а то информация о параметрах пересчета в нашей стране, типа секретно! Особенно 42-63 и обратно!!! :?

Roman
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 21:08
Репутация: 0
Откуда: Белгород, Россия
Контактная информация:

Сообщение Roman » 25 июн 2004, 18:55

Куда ещё аккуратней? Нет даже информации у кого её можно получить, проблема в том, что даже есть лицензия для работы с секретными материалами а приходится придумывать велосипед, искать... Хотя, например, можно было бы купить у нашего государства (работаю я в Проектно-изыскательском предприятии, до недавнего времени государственном) Но такой бюрократизм, жуть... Такой бардак с системами координат...
А сейчас придумали ещё СК-31, специально для нашей области, основанную, как ни странно, на СК-63

А всего нужны то ключи пересчёта для СК-63 области Р, 2-й и 3-й зоны :(

Ответить

Вернуться в «Координаты и привязка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя