2. Импорт Osm2psql
3. Файл стиля : wget https://raw.githubusercontent.com/opens ... ault.style
4. Экспорт в базу Postgres происходит
osm2pgsql -d osm_ru --create --slim --flat-nodes /home/www_adm/flat_nodes.bin -E 4326 --cache 8000 --number-processes 24 --hstore --style /home/www_adm/default.style /home/www_adm/ru.osm.pbf
5. select distinct(name) from planet_osm_polygon where admin_level ='3'
Код: Выделить всё
"Дальневосточный федеральный округ"
"Сибирский федеральный округ"
"Северо-Западный федеральный округ"
Код: Выделить всё
"Ненецкий автономный округ"
"Карачаево-Черкесия"
"Краснодарский край"
"Северная Осетия - Алания"
"Хабаровский край"
"Камчатский край"
"Адыгея"
"Томская область"
"Сахалинская область"
"Еврейская автономная область"
"Чукотский автономный округ"
"Дагестан"
"Alaska"
"Автономна Республіка Крим"
"Архангельская область"
"Севастополь"
"Новгородская область"
"Ингушетия"
"Красноярский край"
"Кабардино-Балкария"
"Тамбовская область"
"Республика Саха (Якутия)"
"Магаданская область"
"Ханты-Мансийский автономный округ - Югра"
"Республика Крым"
"Zaqatala rayonu"
Подозрение на файл стиля. Хотя, когда применял openstreetmap-carto -- получается такая же фигня ;(
Вот тут пишут, что
https://switch2osm.org/manually-buildin ... -04-2-lts/
Код: Выделить всё
Note that that isn’t checking out the latest version of the style – it’s as it existed on 3rd December 2016. The reason for this is because the project dependencies changed at that date to require a later version of the “carto” compiler than the one available in Ubuntu 16.04.2 LTS. By all means experiment with later versions, but I’d suggest getting the rest of the process working first.