Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где добыть kml-файл по субъектам РФ. На портале увидела только в формате kmz (знаю, что kmz - это сжатый kml). Каким тогда образом можно преобразовать kmz в kml, если это возможно? Это необходимо для прогрузки в Fusion Table Google (kmz воспринимать не желает).
P.S. не судите строго, я новичек:)
Данные по регионам России
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21 июн 2013, 13:46
- Репутация: 0
- Игорь Белов
- Гуру
- Сообщения: 2229
- Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:00
- Репутация: 1501
- Откуда: Казань
Re: Данные по регионам России
Архиваторы умеют распаковывать KMZ в KML. Во всяком случае 7-Zip умеет.
- Вложения
-
- KMZ -> KML
- kmz2kml.png (8.77 КБ) 5859 просмотров
The purpose of computing is insight, not numbers
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Данные по регионам России
или переименовываете kmz в zip, дальше распаковываете чем удобнее
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21 июн 2013, 13:46
- Репутация: 0
Re: Данные по регионам России
Спасибо большое! Распаковала, стал kml "А ларчик просто открывался"(с)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей