Страница 1 из 1
ООПТ регионального и местного значения
Добавлено: 07 сен 2012, 05:54
Донецков
г. Москва, плохо, что без координат границ.
Челябинская область и
проект
Re: ООПТ регионального и местного значения
Добавлено: 07 сен 2012, 07:06
Avrora
На отдельные объекты ООПТ в КонсультантПлюс можно найти перечни координат характерных точек границ ООПТ. Разумеется в МСК.
Что касается Челябинской области - вот здесь кое-что визуализировано:
chelnature.ru/MapOOPT
http://oopt74.ru/ - а здесь есть схемы на конкретные территории.
Re: ООПТ регионального и местного значения
Добавлено: 07 сен 2012, 07:23
Донецков
На отдельные объекты ООПТ в КонсультантПлюс можно найти перечни координат характерных точек границ ООПТ
- замечательно, не стесняйтесь выкладывать ссылки. МСК значит МСК, поборемся и с этим...
Знатоков просьба посмотреть с
chelnature.ru/MapOOPT можно ли получить WMS/WFS?
Re: ООПТ регионального и местного значения
Добавлено: 07 сен 2012, 10:07
ericsson
Re: ООПТ регионального и местного значения
Добавлено: 07 сен 2012, 10:48
Донецков
несколько часов назад изображение было...
Re: ООПТ регионального и местного значения
Добавлено: 19 сен 2012, 12:49
jerry-maori
http://www.wdpa.org/AnnualRelease.aspx
Вот тут есть всякое.
Точность +- лапоть.
Но подробность весьма порой высока. Так, для территории Нижегородской области и Нижнего Новгорода в частности каритрованы почти 80% объектов, в т.ч. памятники природы регионального значения (вплоть до отдельных важных деревьев).
Re: ООПТ регионального и местного значения
Добавлено: 23 мар 2016, 05:26
Донецков
Re: ООПТ регионального и местного значения
Добавлено: 23 мар 2016, 07:31
gimran
Башкирия
есть информация по ООПТ
Есть возможность скачать в векторе?
Re: ООПТ регионального и местного значения
Добавлено: 25 мар 2016, 05:16
Донецков
Не знаю
информацию встретил в сети ...