Структура БД, получаемая с помощью osm2pgsql
Добавлено: 27 янв 2016, 15:42
Добрый день, уважаемые!
Возникла необходимость создать локальную копию данных osm, с этим я справился.
Возник один вопрос. При импорте данных с помощью osm2pgsql в базе создаются таблицы planet* (я загружаю только RU.osm.pbf, при этом в открытой базе данных gis-lab OSM территория разбита по регионам страны (1 регион - набор таблиц point, line, polygon etc) и в ней есть полигоны с кодами КЛАДР/ОКТМО. Как получить эти же данные в своей базе, мне важно не простые границы муниципальных образований/населенных пунктов, но и их коды.
Надеюсь, понятно описал проблему
Возникла необходимость создать локальную копию данных osm, с этим я справился.
Возник один вопрос. При импорте данных с помощью osm2pgsql в базе создаются таблицы planet* (я загружаю только RU.osm.pbf, при этом в открытой базе данных gis-lab OSM территория разбита по регионам страны (1 регион - набор таблиц point, line, polygon etc) и в ней есть полигоны с кодами КЛАДР/ОКТМО. Как получить эти же данные в своей базе, мне важно не простые границы муниципальных образований/населенных пунктов, но и их коды.
Надеюсь, понятно описал проблему