Имеется Postgres 8.4. + Postgis, QGIS и модуль "Менеджер БД"
Имеется шейп-файл, полученный вычитаем одного полигонального слоя из другого (делалось это в ArcView 3.2. в давние времена).
В итоге получились так называемые - составные полигоны.
Понадобилось их разбить на отдельные части, воспользовался инструментом fTools - пока все в норме.
Пересчитал площадь получившихся полигонов (в калькуляторе КуГиса) - тут вылезает косяк - у части полигонов значение площади = -9223.37...
Подумал - загружу в Посгресс (через Менеджер БД) - там пересчитаю, но вываливается ошибка
Код: Выделить всё
Ошибка 7
Ошибки записи объектов:
Ошибка при создании объектов от 0 до 0. Сообщение источника:
Ошибка PostGIS при добавлении объектов: ERROR: duplicate key value violates unique constraint "pongovskoe_uch_forestry_1977_clip_multi_pkey"
Ошибка при создании объектов от 0 до 0. Сообщение источника:
Ошибка PostGIS при добавлении объектов: ERROR: duplicate key value violates unique constraint "pongovskoe_uch_forestry_1977_clip_multi_pkey"
Ошибка при создании объектов от 0 до 0. Сообщение источника:
Ошибка PostGIS при добавлении объектов: ERROR: duplicate key value violates unique constraint "pongovskoe_uch_forestry_1977_clip_multi_pkey"
Ошибка при создании объектов от 0 до 0. Сообщение источника:
Ошибка PostGIS при добавлении объектов: ERROR: duplicate key value violates unique constraint "pongovskoe_uch_forestry_1977_clip_multi_pkey"
Записано 0 из 606 объектов.
Проблемный шейп-файл в приложении.
Заранее большое спасибо!