Импорт в PostGis. failed
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:37
- Репутация: 0
- rhot
- Гуру
- Сообщения: 1727
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:50
- Репутация: 194
- Ваше звание: доктор
- Откуда: Архангельск
Re: Импорт в PostGis. failed
Кодировку выставьте соответствующую. Судя по кириллице под ярлыками на рабочем столе, вам, вероятно, подойдёт CP1251.
___________(¯`·.¸(¯`·.¸ Scientia potentia est _/ {SILVA}:::{FOSS}:::{GIS} \_ Знание сила ¸.·´¯)¸.·´¯)___________
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:37
- Репутация: 0
Re: Импорт в PostGis. failed
Да в одном шаре сделал простую геометрию полигонов и импорт успешен через QGIS. СпасибоNariman писал(а):Гораздо удобнее использовать встроенный в QGIS МЕНЕДЖЕР БД. На версиях > 1.9 он имеется. Там так же есть опция создавать простую геометрию вместе составных. Полезная штука, так как мультиполигоны SPIT не умеет экспортировать.
Модуль же SPIT который вы используете уже не поддерживается, и импортировать через него не рекомендуется.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей