Здравствуйте, возникла проблема при открытие таблицы из PostGIS в MapInfo (v. 11.0). Таблицы в БД видит, при попытке "живой" работы или загрузки в MapInfo выдает ошибку: ODBC: функция public.asbinary(geometry) не найдена. Никакой информации в интернете найти не смог. С данным софтом работаю недавно, можно сказать только разбираюсь, помогите пожалуйста кто знает как решить проблему. Спасибо.
P.S. в схеме public в в функциях действительно нет таковой, но судя по документации PostGIS быть и не должно, или он таким образом обращается к другой функции?
Функция public.asbinary(geometry) не найдена
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:00
- Репутация: 0
- dab
- Гуру
- Сообщения: 671
- Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:02
- Репутация: 170
- Ваше звание: Гуру
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Функция public.asbinary(geometry) не найдена
Скорее всего, проблема в несовместимости версий.
Какую версию PostGIS используете?
Смотрите в документации Mapinfo SPECIFICATIONS v11.0 Database Connectivity
Какую версию PostGIS используете?
Смотрите в документации Mapinfo SPECIFICATIONS v11.0 Database Connectivity
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:00
- Репутация: 0
Re: Функция public.asbinary(geometry) не найдена
Да действительно. Переставил на указанные в спецификации - все заработало. Спасибо!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей