Здраствуйте. С опыта работы ГИС системами у меня почти нет. Поэтому не могу разобраться, подойдет ли мне Postgis.
Нужно иметь возможность обрабатывать геогрфические координаты. Например, расстояние между двумя точками заданными с помощью широты и долготы. Или расчитать площадь какого то георгафического объекта.
Географиеские координаты в Postgis
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:00
- Репутация: 0
Географиеские координаты в Postgis
Последний раз редактировалось ZX-80 10 окт 2012, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
- rhot
- Гуру
- Сообщения: 1727
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:50
- Репутация: 194
- Ваше звание: доктор
- Откуда: Архангельск
Re: Географиеские координаты в Postgis
Если вас устроят доступные функции для работы в географических координатах, то подойдёт. Приведённые вами задачи запросто решаются в PostGIS.
___________(¯`·.¸(¯`·.¸ Scientia potentia est _/ {SILVA}:::{FOSS}:::{GIS} \_ Знание сила ¸.·´¯)¸.·´¯)___________
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:00
- Репутация: 0
Re: Географиеские координаты в Postgis
Ясно, спасибо.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя