трансформация растров MapInfo в GDAL
-
- Участник
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:27
- Репутация: 3
- Откуда: Омск
трансформация растров MapInfo в GDAL
Есть растры привязанные в мапинфо вручную по точкам. Точки не по углам и их больше 4-х. Проекция "план-схема". Нужно трансформировать эти растры чтобы они стали "прямыми" или перевести их в геотиф + World файл, но чтобы они выводились без искажений. Проекцию менять не нужно. Можно это с помощью утилит GDAL сделать? Или ещё чего из бесплатного посоветуйте.
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: трансформация растров MapInfo в GDAL
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Участник
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:27
- Репутация: 3
- Откуда: Омск
Re: трансформация растров MapInfo в GDAL
Спасибо конечно, но мне надо TAB файлы Мапинфо трансформировать, а не OZI.
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: трансформация растров MapInfo в GDAL
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя