Добрый вечер!
Помогите пожалуйста в решении маленькой проблемы.
Есть зарегистрированный растр с такими параметрами
Projection: Mercator
False_Easting: 0.000000
False_Northing: 0.000000
Central_Meridian: 0.000000
standard_parallel_1: 0.000000
Linear Unit: Meter (1.000000)
Geographic Coordinate System: GCS_WGS_1984_Major_Auxiliary_Sphere
Angular Unit: Degree (0.017453292519943299)
Prime Meridian: Greenwich (0.000000000000000000)
Datum: D_WGS_1984_Major_Auxiliary_Sphere
Spheroid: WGS_1984_Major_Auxiliary_Sphere
Semimajor Axis: 6378137.000000000000000000
Semiminor Axis: 6378137.000000000000000000
Inverse Flattening: 0.000000000000000000
Нужно наложить на него точки с координатами, которые попадают в координатные пределы этого растра. Делаю все так как в этой статье
http://gis-lab.info/qa/txt2points-ag.html
но точки не ложатся на растр (систему координат для точек импортировал из растра!).
Если выбрать нанесенную точку, то там такая информация
Наносит точки я так понимаю по координатам в метрах, а не в десятичных градусах. В чем проблема?