Страница 1 из 1
Статистика роста OSM по объектам по регионам
Добавлено: 08 май 2010, 06:52
updates-bot
Re: Статистика роста OSM по объектам по регионам
Добавлено: 06 сен 2010, 08:02
mamont80
Что-то стратнность какая то со сатистикой. Почему-то данные по Москве выводятся начиная с 09.07.2010, в то время как все остальные регионы с 3.11.2009, хотя запрос у всех одинаковый:
SELECT * FROM osm_stat WHERE DATE>'2009-11-3' AND region = 'XXXXXX' AND layer = 'Buildings' ORDER BY Date ASC
Это глюк или фича? И вообще провал странный в районе 11.08.2010.
Re: Статистика роста OSM по объектам по регионам
Добавлено: 06 сен 2010, 08:28
Denis Rykov
Статистику по Москве, а не по Московской области стали считать именно с этой даты. Что касается провала - поправим.
Re: Статистика роста OSM по объектам по регионам
Добавлено: 16 фев 2011, 16:14
stopa85
А можно ли считать статистику по домам с адресами?
Мне кажется было бы интересно. Да и про стимулирует это народ не немножко на адресное геокодирование.
Re: Статистика роста OSM по объектам по регионам
Добавлено: 14 ноя 2012, 09:35
sadless74
Решил посмотреть статистику по своей области, но обнаружил что графики перестали обновляться в 2011 году.
Все дампы хранятся
http://data.gis-lab.info/osm_dump/dump/ с 2011 года по сегодняшний день.
Можно запустить подсчёт статистики?
Re: Статистика роста OSM по объектам по регионам
Добавлено: 14 ноя 2012, 10:31
Максим Дубинин
Там все переделано, надо бы прикрыть страницу
http://gis-lab.info/projects/osm-stats.html
Теперь смотрите здесь:
http://gis-lab.info/projects/osm_shp/stat
UPD: поправил на страничке
Re: Статистика роста OSM по объектам по регионам
Добавлено: 08 июл 2013, 12:57
sadless74
на странице
http://gis-lab.info/projects/osm-stats.html
написано:
Внимание: обновление данных в рамках данного проекта прекращено.
Обновленную статистику смотрите на
новой странице.
Но в связи с пертурбациями страницы
http://gis-lab.info/projects/osm_shp/stat - СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
Есть страница
http://gis-lab.info/qa/osmshp.html на которую переехала информация по выгрузкам в shp
Не понятно где статистику искать... Может её прикрыли?
Re: Статистика роста OSM по объектам по регионам
Добавлено: 08 июл 2013, 13:13
ericsson
На старые бы редирект 302 повесить...
Re: Статистика роста OSM по объектам по регионам
Добавлено: 08 июл 2013, 13:38
bim2010
Не понятно где статистику искать... Может её прикрыли?
http://stat.latlon.org/
Re: Статистика роста OSM по объектам по регионам
Добавлено: 09 июл 2013, 16:27
Aleksandr Dezhin
Да, статистика пока не работает, вернее она накапливается, но не показывается. См.
viewtopic.php?f=3&t=8692&start=165#p90278