У меня были похожие пробелмы, как я написал выше я трансформировал цветной в режиме RGB несжатый tiff, а уже после привязки переводил привязанную карту в 256 цветов в ФОтошопе, причем заливал поялвяющиеся после трансформации поля цветом который не присуствовал на карте и таким обарзом легко отключал его в последствии.manisha писал(а):Пришлось привязывать этим инструментом, возникли 2 вопроса:
1) почему такое плохое качество интерполяции на выходе (14м разрешения из эрдаса лучше чем 3-5-14м (пробовал разного разрешения) из ImageWarp), и все варианты интерполяции. Так и должно быть? Иля что-то не так делаю?
2) На входе 256-цветный несжатый TIFF (топокарта), на выходе (независимо от формата и алгоритма интерполяции) изображение в градациях серого (причем unsigned 8-bit), что не так делаю?
Заранее спасибо.
Географическая привязка растровых данных в ImageWarp
- Северный ветер
- Участник
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 13 июл 2008, 01:38
- Репутация: 1
- Откуда: Тверь
Re: Географическая привязка растровых данных в ImageWarp
Подвергай все сомнению
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя