Приветствую!
Нужно сделать разметку контура Северо-западного федерального округа и его состав (субъекты РФ) и в итоге получить файл в формате GML, так же сопоставить с QGIS, Можно ли это сделать в QGIS если да то как?
Так же возможно у кого-то из вас есть уже готовые контуры и можете поделиться (формат GML) буду рад если прикрепите файл?
Контур Северо-западного федерального округа и его состав
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29 дек 2022, 19:16
- Репутация: 0
- Откуда: спб
Контур Северо-западного федерального округа и его состав
Последний раз редактировалось moral_url 12 янв 2023, 15:46, всего редактировалось 2 раза.
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 21 мар 2012, 07:37
- Репутация: 67
- Откуда: Воронеж
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29 дек 2022, 19:16
- Репутация: 0
- Откуда: спб
Re: Контур Северо-западного федерального округа и его состав
Константин Силкин, Здравствуйте! Не нашел формат GML.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя