Здравствуйте.
Я новичок. Хочу сделать 3D карту своего региона, для этого купил данные в NEXTGIS, выполнил их инструкцию:
- На верхней панели нажмите Вид -> Вид 3D карты -> Новый вид 3D карты,
- В настройках 3D карты установите параметры для Рельефа - выберите ЦМР (растровый слой), укажите растровый слой dem, подберите остальные параметры в зависимости от ваших данных,
- Нажмите OK. В окне появится модель данных рельефа в 3D.
но указанного результата не получил.
Пожалуйста, подскажите в чем ошибка.
Не получается 3D из данных NEXTGIS
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 17:24
- Репутация: 1
- Откуда: Бахчисарай
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Не получается 3D из данных NEXTGIS
по этой инструкции идете?
https://data.nextgis.com/ru/howto/3d_dem_qgis/
https://data.nextgis.com/ru/howto/3d_dem_qgis/
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей