Всем привет.
Есть postgis, где указана пользовательская система координат.
При добавлении слоя в Qgis, слой имеет неизвестную систему координат.
Как в qgis прописать систему координат, чтобы она автоматически подхватывалась из PostGis?
Пользовательская система координат PostGis + Qgis
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28 июн 2022, 15:31
- Репутация: 0
- Откуда: Пермь
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28 июн 2022, 15:31
- Репутация: 0
- Откуда: Пермь
Re: Пользовательская система координат PostGis + Qgis
В дополнение к написанному, единицы измерения он тоже не определяет. Вот то что пишет про слой qgis
Параметр
t59_2_317_152_a
Источник
dbname='postgis_31_sample' host=localhost port=5432 user='postgres' sslmode=allow srid=900915 table="aleksandrovsk"."t59_2_317_152_a" (rast)
Система координат
Охват
2304196.6129999998956919,634993.8975746268406510 : 2305006.5353819304145873,635803.8199999999487773
Единицы
Параметр
t59_2_317_152_a
Источник
dbname='postgis_31_sample' host=localhost port=5432 user='postgres' sslmode=allow srid=900915 table="aleksandrovsk"."t59_2_317_152_a" (rast)
Система координат
Охват
2304196.6129999998956919,634993.8975746268406510 : 2305006.5353819304145873,635803.8199999999487773
Единицы
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей