Добрый день, есть проблема при создании координатной сетки на формате А1, шаг 1 мм.
Она почему то создается не на все карту, x горизонтальные линии, y вертикальные и место где они пересекаются (ссылка на карту-схему https://1drv.ms/b/s!AjcCzDPWJBOdoHxNL_XlvIVw_jVy)
Раньше создавал с масштабом 1000, все было норм (пример https://1drv.ms/b/s!AjcCzDPWJBOdoH3Gj5UrWlTzBiDH)
Если включить шаг сетки 2 и более мм, все ок.
Система координат WGS 84 UTM 37N
Кто знает в чем проблема и как ее решить?
Заранее спасибо!
Координатная сетка 1мм
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:56
- Репутация: -2
- Откуда: Украина
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:56
- Репутация: -2
- Откуда: Украина
Re: Координатная сетка 1мм
Есть кто живой?
Могу выгрузить проект чтобы вы у себя посмотрели...
Могу выгрузить проект чтобы вы у себя посмотрели...
-
- Участник
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:40
- Репутация: 48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Координатная сетка 1мм
Какая версия qgis у вас? Приложите скрин с вашей картой, создающейся не на всю карту сеткой и настройками отображения сетки прям из макета.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: AlexRomantsov и 36 гостей