ЗОУИТ

Не знаете, где задать вопрос? Задавайте здесь.
Ответить
crashkkm
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:37
Репутация: 14

ЗОУИТ

Сообщение crashkkm » 05 май 2022, 07:01

Каким образом получить атрибуты ЗОУИТ тип, вид, наименования, ограничения, реестровый номер? На ПКК они есть, в КПТ не все эти сведения.

AlexRomantsov
Завсегдатай
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 05:54
Репутация: 134
Откуда: Томск

Re: ЗОУИТ

Сообщение AlexRomantsov » 05 май 2022, 07:23

По запросу в Росреестр, предоставляется многостраничный документ (PDF и XML) "Выписка о зоне с особыми условиями использования территорий, территориальной зоне, территории объекта культурного наследия, территории опережающего социально-экономического развития, зоне территориального развития в российской федерации, игорной зоне, лесничестве, лесопарке, особо охраняемой природной территории, особой экономической зоне, охотничьем угодье, береговой линии (границе водного объекта), проекте межевания территории"

crashkkm
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:37
Репутация: 14

Re: ЗОУИТ

Сообщение crashkkm » 05 май 2022, 07:41

AlexRomantsov, Получается на каждый ЗОУИТ нужно заказывать выписку?

AlexRomantsov
Завсегдатай
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 05:54
Репутация: 134
Откуда: Томск

Re: ЗОУИТ

Сообщение AlexRomantsov » 05 май 2022, 07:58

В КПТ, если и есть, слишком обрезано. В выписке по ЗОУИТ одних пересекаемых ЗУ штук 100 перечислено. Мероприятий (чего можно-нельзя) на пару страниц..

crashkkm
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:37
Репутация: 14

Re: ЗОУИТ

Сообщение crashkkm » 05 май 2022, 08:24

Понимания не добавилось. Верно, в КПТ только часть сведений есть о которых я написал. У меня есть КПТ. В нем в т.ч. есть Границы ЗОУИТ с реестровыми номерами, но данных тип, вид, наименования, ограничения нет. Тем не менее, если данные есть на публичке, значит они где хранятся. Отсюда вопрос, можно ли получить эти данные на перечень кварталов, чтобы потом прицепить к слою КПТ по реестровому номеру?
Если выписка ЗОУИТ решает эту проблему то где ее заказать? spv.kadastr.ru выдает только КПТ.

Ответить

Вернуться в «Я новичок!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя