Всем здравсвуйте. Зарее прошу прощения за возможно глупый вопрос, так как только разбираюсь в этой теме, но информацию найти новичкам крайне сложно.
Возник подобного рода вопрос, необходимо выполнить преобразование из МСК в ГСК2011 в прямоугольную систему координат, притом расписать формулу через proj.
Ранее, когда речь шла о преобразвании в ГСК из WGS84, все было хорошо, мы использовали формулу (из ГОСТ)
+proj=longlat +a=6378136.5 +rf=298.2564151 +towgs84=0.013,-0.092,-0.03,-0.001738,0.003559,-0.004263,0.0074 +no_defs
сравнивали координаты с геокалькулятором и геобриджем, и нас все устраивало.
Теперь координаты спроецированные, в МСК определенной зоны, и есть параметры
"Проекция ГК для зоны 11 (ГСК-2011 ГОСТ 32453-2017)", 8, 9999, 56, 0.013, -0.092, -0.03, 0.001738, -0.003559, 0.004263, 0.0074, 0, 7, 63, 0, 1, 11500000, 0
Соответсвенно вопрос, как по ним составить формулу proj?
И есть ли хоть какие-либо инструкции на этот счет?
Заранее благодарен.
MSK в ГСК2011
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01 апр 2022, 08:09
- Репутация: 0
- Откуда: Москва
-
- Гуру
- Сообщения: 5287
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 21 гость