перевод координат из ск42 в мск75 забайкальский край
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 14 июл 2021, 09:28
- Репутация: 0
- Откуда: Мирный
перевод координат из ск42 в мск75 забайкальский край
Добрый день!
Подскажите как перевести плоские прямоугольные координаты из ск42 (20 зона) в мск75 зона 4 забайкальский край?
Может есть ключи перехода?
Подскажите как перевести плоские прямоугольные координаты из ск42 (20 зона) в мск75 зона 4 забайкальский край?
Может есть ключи перехода?
-
- Гуру
- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: 153
- Откуда: г. Жуковский МО
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 14 июл 2021, 09:28
- Репутация: 0
- Откуда: Мирный
Re: перевод координат из ск42 в мск75 забайкальский край
Спасибо. Я пользовался различными онлайн калькуляторами (этим также), разница в пересчетах 300-400 м.
Мне нужно поточнее для кадастровых работ.
Мне нужно поточнее для кадастровых работ.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 14 июл 2021, 09:28
- Репутация: 0
- Откуда: Мирный
Re: перевод координат из ск42 в мск75 забайкальский край
Может кто подскажет от какой СК устанавливали мск75? от ск 63? ну или осевой меридиан мск75 зона 4?
-
- Гуру
- Сообщения: 5286
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 14 июл 2021, 09:28
- Репутация: 0
- Откуда: Мирный
Re: перевод координат из ск42 в мск75 забайкальский край
Спасибо огромное! Все, подобрал ключи.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: aa7v, ginpetr, tikhpetr и 5 гостей