Помогите перевести координаты X/Y
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09 июл 2021, 15:50
- Репутация: 0
- Откуда: Прим
Помогите перевести координаты X/Y
Здравствуйте. Помогите перевести координаты земельного участка (Х Y) в нормальные координаты для GPS навигатора, а то не могу точно определить границы участка. Нахожусь в Приморском крае. зараннее спасибо.
Х Y
542576.11 3265716.06
542542.84 3265713.94
542545.70 3265669.05
542578.96 3265671.16
Х Y
542576.11 3265716.06
542542.84 3265713.94
542545.70 3265669.05
542578.96 3265671.16
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
-
- Участник
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:38
- Репутация: 32
- Откуда: Сыктывкар
Re: Помогите перевести координаты X/Y
Серега, дайте кадастровый номер участка, сделаем вам "нормальные координаты для GPS навигатора"
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09 июл 2021, 15:50
- Репутация: 0
- Откуда: Прим
Re: Помогите перевести координаты X/Y
25:17:020001:1415
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09 июл 2021, 15:50
- Репутация: 0
- Откуда: Прим
Re: Помогите перевести координаты X/Y
Skywalker, 25:17:020001:1415
-
- Участник
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:38
- Репутация: 32
- Откуда: Сыктывкар
Re: Помогите перевести координаты X/Y
Серега, WGS84:
44° 46' 0,206" N 136° 17' 3,433" E
44° 46' 0,123" N 136° 17' 5,474" E
44° 45' 59,045" N 136° 17' 5,391" E
44° 45' 59,128" N 136° 17' 3,349" E
44° 46' 0,206" N 136° 17' 3,433" E
44° 46' 0,123" N 136° 17' 5,474" E
44° 45' 59,045" N 136° 17' 5,391" E
44° 45' 59,128" N 136° 17' 3,349" E
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09 июл 2021, 15:50
- Репутация: 0
- Откуда: Прим
Re: Помогите перевести координаты X/Y
Спасибо большое
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей