Здравствуйте!
Такая проблема: у меня задание оцифровать участок с шоссе и грунтовыми дорогами. Я делал это кусками (так получилось) и в итоге один кусок на другой налез, короче дичь, а не карта. Что можно с этим сделать? Чтобы дорожная сеть была цельной?
Как "состыковать" дороги
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26 апр 2021, 07:11
- Репутация: 0
- Откуда: От верблюда
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26 апр 2021, 07:11
- Репутация: 0
- Откуда: От верблюда
Re: Как "состыковать" дороги
Извиняюсь, а что мне с этим делать?
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 09:46
- Репутация: 102
- Откуда: Иркутск
Re: Как "состыковать" дороги
Работали вы в ArcGis, но это не точно. Может быть и в QGis. Но скорее всего в MapInfo. Версии 3.2a.
Цифровали со спутниковых снимков. Но может быть и с растровых карт. Сосканированных планшетным сканером с разрешением 300 dpi с помощью мобильного телефона с висевшей на стене карты.
В результате у моего штатного телепата получилась какая-то дичь, на которую непонятно что ответить.
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Как "состыковать" дороги
думать над своим поведениемИзвиняюсь, а что мне с этим делать?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 10 гостей