Здравствуйте. Пытаюсь впервые по новым требованиям подготовить хотя бы слой фун зоны - но всё равно ошибки. Расскажите пожалуйста на сколько возможно подробный алгоритм действий подготовки слоев.
Мои мучения:
1. Семантика слоев выстроена по 10 Приказу, были заполнены только поля со статусом "обязательное", ошибка прописывается на необязательные поля. Удалять их из слоя вообще или нолями заполнять?
2. Проверен и почищен слой в части топологии через MapInfo - всё чисто. Сейчас и до QGIS добралась, тоже ошибок не выдает при проверке - всё корректно. Но в списке ошибок всё равно много про топологию...
3. Работаем в системах НСО МСК-54 (с ЕГРН в общем). Никак не получается преобразовать в требуемую систему координат ESPG:3857. Через MapInfo пробовали (проекция Мира - Популярный визуализатор ESPG:3857), через QGIS также пробовали сделать экспорт и задавали нужную проекцию - не получается. Даже через модуль, предоставленный здесь Петром - всё равно за границами РФ слой.
док со списком ошибок прикрепляю в архиве, там же и слой