Перевод координат
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 20 янв 2021, 03:51
- Репутация: 0
- Откуда: Оттуда
Перевод координат
Здравствуйте! Нужна помощь в переводе координат и их сравнении. Сходятся ли старые координаты с новыми. Координаты во вложении. Спасибо!
-
- Гуру
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1014
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Перевод координат
Так дела не делаются
1. Где это?
2. Координаты приведите в виде текста
3. Привидите параметры Системы Координат ко второй картинке, да и к первой, но там легче
1. Где это?
2. Координаты приведите в виде текста
3. Привидите параметры Системы Координат ко второй картинке, да и к первой, но там легче
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 20 янв 2021, 03:51
- Репутация: 0
- Откуда: Оттуда
Re: Перевод координат
trir, Здравствуйте! Не нашёл на форуме возможность отправки личных сообщений. Как можно с Вами связаться?
-
- Гуру
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1014
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22 янв 2021, 11:18
- Репутация: 0
- Откуда: СПб
Re: Перевод координат
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определить систему координат для программы QGIS,чтобы потом их можно было перевести в WGS84.
X-344089.360
Y-4716295.936.
Местоположение - Казахстан, Меркенский район.
Заранее огромное спасибо!
Помогите, пожалуйста, определить систему координат для программы QGIS,чтобы потом их можно было перевести в WGS84.
X-344089.360
Y-4716295.936.
Местоположение - Казахстан, Меркенский район.
Заранее огромное спасибо!
-
- Гуру
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1014
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Перевод координат
42.565863381,73.100690377
СК42 зона 13
СК42 зона 13
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей