ЦМР в Snap
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11 фев 2020, 06:24
- Репутация: 0
- Откуда: Almaty
ЦМР в Snap
Здравствуйте в программе Snap делала ЦМР и когда открываю в ArcMap 10.5 low показывает "-" значение. А я горные территорий делала, там не должно было минус выходить. А на Google Earth высоты правильно выходит. Помогите, кто сможет)))
- Aerial_mapper
- Участник
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:28
- Репутация: 7
- Откуда: Новосибирск
Re: ЦМР в Snap
ЦМР делали по радиолокационным данным? Если да, то на этапе пересчета абсолютных значений фазы в значения высот эти отрицательные значения должны сразу отобразиться и привлечь ваше внимание. Либо это проблема экспорта в ArcMap. В какой формат ЦМР сохраняете?aisulu.turlikozha писал(а): ↑11 фев 2020, 06:38Здравствуйте в программе Snap делала ЦМР и когда открываю в ArcMap 10.5 low показывает "-" значение. А я горные территорий делала, там не должно было минус выходить. А на Google Earth высоты правильно выходит. Помогите, кто сможет)))
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16 сен 2021, 04:53
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан
Re: ЦМР в Snap
Здравствуйте, столкнулась с проблемой при создании ЦМР в программе Snap. Результаты получились с точность наоборот. Пересмотрела множество видео, но не могу найти ошибку. Подскажите пожалуйста, на каком этапе я могла ошибиться? Сама я не могу найти.
- Aerial_mapper
- Участник
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:28
- Репутация: 7
- Откуда: Новосибирск
Re: ЦМР в Snap
Как выглядит полученный результат?
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16 сен 2021, 04:53
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан
Re: ЦМР в Snap
Это была моя ошибка, при работе в snaphu. Переделывала несколько раз, в итоге все получилось.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей