Пересчет координат в Topcon Tools
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09 апр 2018, 08:42
- Репутация: 0
- Откуда: Ставрополь
Пересчет координат в Topcon Tools
Здравствуйте. Как в Topcon Tools пересчитать координаты в WGS84 из МСК-26?
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
- Игорь Белов
- Гуру
- Сообщения: 2231
- Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:00
- Репутация: 1504
- Откуда: Казань
Re: Пересчет координат в Topcon Tools
Закинуть данные в проект в МСК-26 и экспортировать в нужные формат и систему координат. В чём проблема-то?
- Вложения
-
- img_20180409_160207.png (7.62 КБ) 4118 просмотров
The purpose of computing is insight, not numbers
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09 апр 2018, 08:42
- Репутация: 0
- Откуда: Ставрополь
Re: Пересчет координат в Topcon Tools
спасибо!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя