Перевод данных с SQL Server в SDE ORACLE используя FME Desktop ESRI
Добавлено: 05 янв 2018, 14:26
Перевожу данные с базы SQL Server в Oracle SDE используя FME.
Использую именно инструмент "GeoDatabase_SDE". Цель добиться перевода в пространственный обьект чтобы лицезреть эти данные в карте.
Все данные появляется в SDE (SDE Feature Class) но точки не отображается в ArcMAP.
Я как понял когда переводят NON-Spatial данные надо скормить координаты для конечного слоя.
Прошу кто имел дело с FME Desktop ESRI Edition (floating) прошу помочь с этим делом.
ссылка на рисунок https://ibb.co/fOJhZw
Прошу перевести тему в нужную ветку если требуеться
Использую именно инструмент "GeoDatabase_SDE". Цель добиться перевода в пространственный обьект чтобы лицезреть эти данные в карте.
Все данные появляется в SDE (SDE Feature Class) но точки не отображается в ArcMAP.
Я как понял когда переводят NON-Spatial данные надо скормить координаты для конечного слоя.
Прошу кто имел дело с FME Desktop ESRI Edition (floating) прошу помочь с этим делом.
ссылка на рисунок https://ibb.co/fOJhZw
Прошу перевести тему в нужную ветку если требуеться