Перевожу данные с базы SQL Server в Oracle SDE используя FME.
Использую именно инструмент "GeoDatabase_SDE". Цель добиться перевода в пространственный обьект чтобы лицезреть эти данные в карте.
Все данные появляется в SDE (SDE Feature Class) но точки не отображается в ArcMAP.
Я как понял когда переводят NON-Spatial данные надо скормить координаты для конечного слоя.
Прошу кто имел дело с FME Desktop ESRI Edition (floating) прошу помочь с этим делом.
ссылка на рисунок https://ibb.co/fOJhZw
Прошу перевести тему в нужную ветку если требуеться
Перевод данных с SQL Server в SDE ORACLE используя FME Desktop ESRI
-
- Интересующийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 04 дек 2017, 08:19
- Репутация: 0
- Откуда: Атырау
Перевод данных с SQL Server в SDE ORACLE используя FME Desktop ESRI
Последний раз редактировалось bkolubenka 08 янв 2018, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
-
- Интересующийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 04 дек 2017, 08:19
- Репутация: 0
- Откуда: Атырау
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей