Здравствуйте!
Есть коордтнаты точек (много) в exel формате, нужно их перевести из городской системы (метрическая) в Pulkovo 1995 (метрическая).
Посоветуете пожалуйста какой программой воспользоваться, чтобы вывело опять в exel файл, Курганская область, город Курган.
перевод координат
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 18:58
- Репутация: 0
- Откуда: Антарктика
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: перевод координат
Ну, если вы знаете параметры, то можно и в Excel'е
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 18:58
- Репутация: 0
- Откуда: Антарктика
Re: перевод координат
Из параметров знаю только, что "координаты точек в городской системе координат". Город Курган, Курганская область.
-
- Гуру
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:55
- Репутация: 241
Re: перевод координат
Кадастровые полигоны Вам в помощь.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей