Привет всем!
У меня небольшая проблема.
Я добавляю PostGIS Layer в QGIS. Слой появляется в окне слоев, но не на карте. Когда жму Zoom to Layer ничего не происходит.
Подскажыте Почему?
Postgis --> QGIS. Help
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:02
- Репутация: -4
- Откуда: Lviv
- Контактная информация:
- jerry-maori
- Гуру
- Сообщения: 585
- Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:02
- Репутация: 143
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Postgis --> QGIS. Help
Проверяйте систему координат
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:02
- Репутация: -4
- Откуда: Lviv
- Контактная информация:
Re: Postgis --> QGIS. Help
с системой координат вроде все в порядке
- Вложения
-
- 22.png (43.07 КБ) 2188 просмотров
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 18:15
- Репутация: 3
Re: Postgis --> QGIS. Help
Была схожая проблема, когда подключался к базе данных от имени одного пользователя, а владельцем таблицы был другой. Сменил владельца (ALTER TABLE table OWNER TO user;), перезапустил postgres, - заработало.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей